Herzlich Willkommen bei AP-Dichtungstechnik! Tel: 0 24 31 / 97 34 834

 

Kontakt

Ihr Draht zu AP Dichtungstechnik

Wir sind für Sie da

Sie haben Fragen zu unseren Produkten oder Leistungen? Das AP Team beantwortet gerne Ihre Fragen!

Achim Pellen

Geschäftsführung

Tel.: 0 24 31 / 97 45 835
Fax: 0 24 31 / 97 45 839

achim.pellen@ap-dichtungstechnik.com

Maik Flecken

Vertrieb – Leiter Dichtungstechnik / QMB

Tel.: 0 24 31 / 97 45 837
Fax: 0 24 31 / 97 45 839

maik.flecken@ap-dichtungstechnik.com

Bastian Dorau

Vertriebsleitung – Fachbereich Profiltechnik

Tel.: 0 24 31 / 97 33 361
Fax: 0 24 31 / 97 45 839

bastian.dorau@ap-dichtungstechnik.com

Ute Pellen

Prokuristin – Finanzen/Personal

Tel.: 0 24 31 / 97 49 803
Fax.: 0 24 31 / 97 45 839

ute.pellen@ap-dichtungstechnik.com

Bettina Jakobs

Personal/Finanzen

Tel.: 0 24 31 / 97 49 803
Fax: 0 24 31 / 97 45 839

bettina.jakobs@ap-dichtungstechnik.com

Stefan Heggen 

Versand / Logistik

Tel.: 0 24 31 / 97 34 461
Fax: 0 24 31 / 97 45 839

info@ap-dichtungstechnik.com

Vedat Alkis

Technik – Produktion

technik@ap-dichtungstechnik.com

Christine Deussen

Einkauf

Tel.: 0 24 31 / 97 34 834
Fax: 0 24 31 / 97 45 839

einkauf@ap-dichtungstechnik.com

Roswitha Keuter

Auftragsachbearbeitung

Tel.: 0 24 31 / 97 34 834
Fax: 0 24 31 / 97 45 839

office@ap-dichtungstechnik.com

Gina Heggen

Vertrieb/AV

Tel.: 0 24 31 / 97 45 835
Fax: 0 24 31 / 97 45 839

gina.heggen@ap-dichtungstechnik.com

Lara Pellen

Shop/Marketing

Tel.: 0 24 31 / 97 45 835

marketing@ap-dichtungstechnik.com

    Name
    E-Mail
    Betreff
    Nachricht

    Ich akzeptiere die Datenschutzbestimmungen

    Unsere Bürozeiten

    Mo – Do: 08:00 – 16:30 Uhr
    Fr: 08:00 – 14:30 Uhr

    So erreichen Sie uns

    Tel.: 0 24 31 / 97 34 834
    Fax: 0 24 31 / 97 45 839